Лечение остроконечных кондилом

Добрый день можно ли вылечить остроконечные кондиломы без вмешательств хирурга?

Ответы

Здравствуйте. Образования можно удалить в кабинете дерматолога Посетите врача очно лоя уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Данной проблемой всегда занимались дерматологи. Посетите врача очно, после осмотра вам предложат удаление. Используют жлектрокоагулятор, радиоволновой аппарат, лазер, криодеструкцию. Последний метод использовать не советую