Лечение папиллом

У меня под головкой папилломы.врач выписал кондилин.а если не поможет!чем лечить?

Ответы

Добрый день. Пройдите назначенный курс и покажитесь врачу повторно, решение о коррекции лечения принимается после его проведения.

Здравствуйте, Алексей! Папилломы довольно просто устраняются. Другого лечения не требуется. Наблюдайтесь у вашего врача.
врач  ★★★★★