Лечение пиодермии

сыну уже 32 года. Первый ,видимо,фурункул появился на лице в 12 лет...В 18 поставили -пустулезные и конглобатные угри.освободился от армии...уж лучше бы был здоров! потом написали -Пиодермия.НЕ лечится .так и живите... В 5 месяцев был-сальмонеллез.вылечили ,без рецедивов. Гнойнички на спине и лице в 18-20 лет были у деда,отца.После женитьбы -чистая кожа у мужа моего. У сына не прошло .Часто пили биодобавки пивные дрожжи,препараты для улучшения микрофлоры,ихтиоловые повязки.чтоб гной убрать.,витамины. Сейчас у нас проблемы с крестцом-неужели это осложнение от пиодермии? Спасибо что выслушали.К врачам не могу повести за ручку-не ребёнок...Решила попробовать Фаги. Решила взять поливалентный пиобактериофаг .Даже рискну сама сделать уколы около гнойничков-их сейчас мало и еще я медсестра ГО.Хочу знать-при таком стаже(20 лет!)стафилакокки нас покинут? Фаги помогут? Буду очень признательна за подсказку.

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки,результаты исследований биохимического анализа крови. После ознакомления ,непременно дам подробные рекомендации по терапии акне. Не откладывайте исследование и снимки. Это в ваших интересах. На время обследования возможно протирать кожу смесью настойки календулы,спирта левомицетинового,спирта салицилового