Лечение псориаза

Здравствуйте у меня псориаз уже два года посоветуйте чем его заглушить и так далее !!!???

Ответы

Здравствуйте Сергей. Псориаз хроническое кожное заболевание, но это совсем не значит что его не стоит лечить. Именно лечить, а не глушить. Без осмотра и опроса, очень не просто давать рекомендации, это зависит от стадии и распространенности процесса. Лучше всего обратиться к дерматологу. Если возможности нет примените мазь Дайвобет, 2 раза в день в течении 2-3 недель. Удачи.