Лечение рожистого воспаления

Здраствуйте. У меня уже 3 раз за 2 месяца выступает рожистое воспаление на руке. Через примерно 5 дней проходит. Какие антибиотики самые эффективные в этом случае? Нет возможности обратится к врачу. Из за псариаза много трещин и ранок на теле. Думаю от этого зараза появляется так как работаю на сто

Ответы

Здравствуйте. Рожистое воспаление- серьезное инфекционное заболевание, не может " выйти и уйти" самостоятельно. Выложите сними, прокомментирую и дам рекомендации по лечению, либо посетите хирурга и дерматолога очно

Добрый день. Лечение должно быть комплексным, не только антибактериальным в обострение, но и профилактическим - сосудистые препараты, коррекция иммунитета. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать анализ крови, иммуннограмму. Псориаз так же нуждается в поддерживающем лечении, помимо назначений дерматолога, подбор успокоительных препаратов.