Лечение угрей

Здравствуйте сколько дней надо Пит юнидокс солютаб от угрей при среднем заболевании

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно назначаться на очном приеме, по результатам обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Прежде чем что либо принимать ,имеет смысл провести исследование возможных причин.Представьте снимки, сканы результатов исследований уровня половых гормонов, клинического и биохимического анализов крови.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует начинать терапию с приема антибиотиков, это бесперспективно