Лишай слизистой во рту

Добрый день! Скажите к какому специалисту мне надо обратится с диагнозом от паралонтолога - красный плоский лишай слизистой оболочки во рту.Лечение не назначено.

Ответы

+1
Добрый день. К дерматовенерологу, для уточнения диагноза и подбора лечения.

+1
Здравствуйте. Красный плоский лишай слизистой нуждается в подтверждении. Необходисо провести дифференциальную диагностику в кабинете дерматолога