Лишай во рту

Может быть лишай во рту?

Ответы

Здравствуйте. О каком лишае речь? Если о кпл- да, может. Если о микроспории- нет

Добрый день. Может быть, например красный плоский лишай, но есть так же масса и других заболеваний, проявляющихся изменениями на слизистой рта. Установить, чем именно вызваны изменения в ротовой полости, может только врач, покажитесь стоматологу или дерматовенерологу.