Маленькие красные пятнышки, розовеют и шелушатся

Из маленьких красных пятнышек , они потом розовеют и шелушатся

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место лишай. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.