Мелкая красная сыпь, распространяется все больше

здравствуйте. у меня в течении года именно на руках стала появляться мелкая красная сыпь в крапинку,она под кожей ее никак не содрать,с каждой неделей больше и больше становится, сыпь переходит на шею,грудь и пальцы. не чешется не шелушится . это не рак крови ?

Ответы

стала замечать ,что сильно худею, сильная раздражительность,тошнота без причины редко бывает

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки,такая возможность теперь есть на портале. После проведения осмотра непременно прокомментирую ситуацию и предоставлю варианты проведения терапии. Не откладывайте ,вы вполне можете посетить дерматолога в очном порядке. Непременно исключить контакт с бытовой химией, прием антигистаминного препарата.После осмотра, терапия будет расширена.