Множество гигром на ноге

Здравсьвуйте. У меня на ноге гигромы. Сегодня вся нога усыпана маленькими копнами шариками (нога где стопа. Сверху) нога снизу болит. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Вас осмотрел хирург? Почему вы решили, что речь о гигромах? Гигромы развиваются непосредственно над суставом, посему не могут " обсыпать всю ногу".