Можно ли лечить кожу лимоном?

Здравствуйте,можно ли точечно наносить сок лимона на поражённые участки кожи?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос совершенно не понятен. Представьте снимки мест поражения, прокомментирую и предложу варианты терапии. Не следует проводить самолечение,это может привести к непредсказуемым результатам. Вы вполне можете посетить дерматолога,если вам это удобно. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах и совершенно правильно

Здравствуйте. С какой целью? В определенных случаях маски с лимонным соком применимы, они обладают отбеливающим эффектом. Оптимально, чтобы рекомендации в конкретной ситуации давал врач дерматолог-косметолог на очном приеме с учетом всех особенностей кожи. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к специалисту на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации