Можно ли наносить на лицо крем Бепантен после Зеркалина?

Здравствуйте. Можно ли наносить на лицо крем Бепантен после Зеркалина, если можно то через сколько минут?

Ответы

Здравствуйте. Нанесение возможно, лучше выждать достаточное время, чтобы первое средство впиталось. Препараты должны применяться по назначению специалиста.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

здравствуйте.Вы не указали повод ,не представили снимки.преложить варианты терапии возможно только после проведения осмотра(снимки), желательно иметь результаты исследований.Ежели есть желание, подробно о вашей проблеме+снимки.Прокомментирую и предложу варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.