Можно ли обращаться при липоматозе к врачу дерматологу?

Здравствуйте.можно ли обращаться,при липоматозе к врачу дерматологу

Ответы

Здравствуйте. Да, лечением липоматоза занимается дерматолог. Так же может потребоваться консультация дерматолога-онколога. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.