Можно ли принимать акнекутан с творогом?

Здравствуйте скажите модно ли принимать акнекутан с творогом

Ответы

Здравствуйте. Капсулы принимаются сразу после еды, содержащей жиры. То есть творог, кроме обезжиренного, вполне подходит, если он не исключен из диеты по другим причинам и Вы его нормально переносите. Соблюдение диеты, кроме ограничения приёма алкогольсодержащих продуктов, не требуется. Препарат должен приниматься строго по назначению и под контролем врача.

Здравствуйте.Нет существенной разницы в приеме пищи .Ретиноиды принимаются ,действительно, после приема пищи.Не забывайте проводить исследование клинического и биохимического анализа крови. Вы должны понимать , прием ретиноидов не может быть панацеей.Высыпания могут вернуться после восстановления функции сальных желез.