На большом пальце руки какие-то пупырышки, что это такое?

На большом пальце левой руки какие-то пупырышки синего цвета, что это такое и как лечить?

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имела место травма. посетите хирурга, после осмотра вам подвскроют образование, выпустят жидкость и проведут первичную хирургическую обработку. Вам останется только проводить перевязку в домашних условиях.Не следует откладывать посещение доктора и проведение мероприятий.Если есть болевой синдром,примите кетарол.

Здравствуйте. Вы не указали давность появления элементов, вероятную причину, есть ли жалобы, например на боль, зуд. Если имела место травма, такие проявления ожидаемы, постепенно они пройдут по мере восстановления мягких тканей. Если травмы не было, элементы появились давно, для уточнения ситуации необходимо посетить врача-дерматолога очно для осмотра. по совокупности данных будет определена тактика.