На что это похоже?

зудит. на что похоже?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте.Не исключено развитие эпидермофитии(учитывая шелушение,наличие зуда), не исключено развитие раздраженного дерматита. Непременно провести пробное лечение кремом тридерм(два раза в день слегка вмассировать совершенно небольшое количество крема).Спустя три -четыре дня сообщите о результате.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. При положительной динамике продолжить проведение терапии