На груди странная родинка

Здравствуйте! Одна из родинок на моей груди очень странная. Никогда не обращал на неё особого внимания, присмотревшись, увидел что то вроде прыщика. Родинка не болит, не чешется, но внешний вид беспокоит, хотя может быть это и не родинка вовсе

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место атерома. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет место остиофолликулит( воспалительный процесс в устье волосяного фолликула. Если в этом месте был невус, рекомендую посетить дерматоонколога, провести осмотр под дерматоскопом. Разумеется после проведения терапиигнойниковой инфекции. Не откладывайте, это в ваших интересах и совершенно правильно. Более подробно вам пояснит доктор по результатам исследований.