На руках и ногах водяные прыщики

На руках и ногах водяные прищики,и постоянно мокрые руки с ногами,борюсь уже 2 года,незнаю что делать,помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место гипергидроз. Выполните исследование клинического анализа крови,уровень гормонов щитовидной железы.Рекомендую использовать ванночки с отваром коры дуба(1 ст л на 1.5 литра воды)по 3-5 минут. Непременно антигистаминный препарат, пустырник форте в обед и вечером.не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.

спасибо,а это поможет?

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. Стоит выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте,я всё сдавала,мне сказали что со мной всё в порядке,но откуда гипергидроз появился я незнаю.

незнаю как бороться с ним.

что делать если мокрые руки и ноги?

постоянно мокрые руки с ногами,не могу ни за что взяться так как всё скользит.

Непременно имеет смысл добавить пустырник форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой.