Нагноение с зудом на руке

Здравствуйте!Муж утеплял дом,работал со стекловатой.После этого расчесал руку,уже год не заживают раны на руке,постоянно чешется,раны кровоточат и гоняться.Ходили к врачу,назначали мази,но не помогают.Куда идти и что делать??

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Возможно назначение антибактериальной терапии под прикрытием пробиотика. Местно можно обрабатывать участки настойкой календулы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Как часто обрабатывать календулой?