Наросты на теле

15 лет назад,ездила на море .И после этой поездки на теле появились ,что то похожее на наросты. И со временем они растут .кто то говорит ,что это ожоги ,кто то , что угри. Если кто согласится помоч Могу прислать фото. Татьяна 38 лет

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать (фотография не дает полной информации). Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Выложите снимки очагов поражения, непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Вполне возможно речь о себорейных кератомах(именно о них так неласково отзываются).