Натертость

Здравствуйте. У меня такая проблема.из-за полноты ног натерла между бедер. Болит сильно, появился тёмный волдырь. Проблеме дня3-4. Мне 27 лет.с такой проблемой впервые. К дерматологу только по записи

Ответы

Здравствуйте. Обработайте образование настойкой календулы, на кожу нанесите мазь с календулой, так же можно применять бепантен спрей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.