Не гепатит ли это?

Здравствуйте! Подскажите что это может быть. Не гепатит ли? Симптомы: кисти рук сильно потеют и красные, также как и костяшки. Также иногда кожа зудит ( причём в любом месте)

Ответы

Здравствуйте. Причиной могут быть метаболические нарушения, аллергия, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место нарушения в работе симпатической нервной системы.Прием антигистаминного препарата 5-7 дней, пустырник форте в обед и вечером.Выполните клинический анализ крови. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Сообщите о результате спустя 10 дней от начала проведения терапии.Вполне возможна коррекция.