Не опасны ли эти впадины на руке?

Я прлчиталат статью что изменения на руке может быть признаком онко. У меня вот такие впадины. Это не опасно???

Ответы

Здравствуйте. Впадины на руках не являются признаком онкологического заболевания. Вы не указали, как давно они вас беспокоят, ваш возраст, есть ли еще какие-то жалобы, изменения самочувствия. Для уточнения ситуации возможна консультация терапевта, невролога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, при наличии показаний так же может быть назначена электронейромиография. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую ,не читайте то,что не способны интерпретировать.Займитесь чем нибудь более продуктивным. Подобное чтиво не следует вовсе печать но,все что плохо у нас разрешено. Не вижу ни малейшего смысла проводить внеплановые обследования.У вас есть ежегодное обследование, непременно добросовестно его пройдите, выполните положенные исследования.У вас будет полная информация по вашему здоровью. Этого вполне достаточно. Подумайте и примите правильное решение .