Не заживает ранка, зуд

сильный зуд но не постоянно незаживающая поверхность кожи

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки очага поражения- прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и лечению. Желательно , не закрашивать очаги поражения, или очно посетите дерматолога.

Добрый день. Причины могут быть в воспалительном процессе в коже, в нарушении кровотока. Вам следует обратиться очно сначала к дерматологу, затем, при необходимости, к хирургу. Сдайте общий и биохимический анализ крови.