Низорал не помогает вылечить лишай

Здравствуйте, лечу отрубевидный лишай с помощью низорала третий день, но пятна начали вылезать новые. Почему?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо более продолжительное лечение для оценки результата. Так возможна недостаточная чувствительность возбудителя к препарату, в таком случае позже может встать вопрос о замене терапии. Вообще лечение достаточно кропотливое, не ждите мгновенных результатов. посетите врача-дерматолога повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Если вам это назначил доктор,рекомендую игнорировать . Начните с использования жидкой формы экзодерила(клотримазол,микодерил). Непременно провести стирку и проглаживание нательного и постельного белья после начала терапии и в конце курса лечения. Относительно низорала, можно забыть об этой неудачной попытке. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное улучшение и добъетесь выздоровления(при правильной обраьотке).