Нужно ли срочно идти к врачу с такой родинкой?

Добрый день, нужно ли срочно идти к врачу с такой родинкой. Имеется давно, просто только обратила на нее внимание. Находится на груди

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, имеет место невус, это доброкачественное образование. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу дерматологу-онкологу на прием очно для осмотра, в том числе под дерматоскопом. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Экстренной необходимости обращаться нет, но надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий не стоит.