Облезает кожа на лице

Облезает кожа на лице
Здравствуйте.Купила препарат Клензит-С, после недели использования поняла, что сожгла свое лицо и по всей видимости начались побочные эффекты этого препарата. На данный момент мажу лицо "спасателем" от ожогов. Кожа на лице все равно ужасно слазит, нормально ли это при ожоге? и что в этом случае делать? через 4 дня на прием к дерматологу,но я не могу так больше терпеть(уже как 3 дня эти ожоги и кожа по-прежнему слазит, хоть ожогов стало значительно меньше)
Ответы
Здравствуйте. Такие процессы после химического повреждения кожи ожидаемы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Возможно применение бепантен спрея, назначение витаминов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте . Нет ни малейшего смысла проводить терапию самостоятельно, без предварительного исследования ее функционального состояния. Не откладывайте провеление очного осмотра дерматологом, вполне возможно вам будет назначена восстановительна терапия. Постарайтесь выложить снимки, прокомментирую и дам рекомендации. В данном случае, без осмотра , дать совет не получается.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4818 человек!