Облезает кожа на ступне

Добрый день! Мне 19 лет. Во время тренеровки на ковре у меня облезла кожа на ступня. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обработайте участок повреждения антисептиком, например настойкой календулы, при необходимости наложите асептическую повязку. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от ситуации.

Здравствуйте. Непременно прекратите занятия без обуви. Ванночки с отваром берёзовых листьев. Не используйте спиртсодержащие препараты, это не принесёт пользы. Смешать сливочное масло с настойкой валерианы( поровну). После ванночки , небольшое количество мази втирать области поражения. Постарайтесь выложить снимки, после осмотра прокомментирую и дам более подробные рекомендации