Обострение экземы во время менструации

здраствуйте извините за беспокойства ,у меня такой вопрос ,почему человек часто нервничит ну в смысле я. из за чего может быть такое чувство

Ответы

Здравствуйте Мухаммет! Судя по вашему вопросу, Вы критически настроенный к себе человек. Возможно, Вам нужно принимать специальные успокаивающие препараты, возможно нужно заняться аутотренингом. Если это Вас беспокоит, необходимо обратиться на прием к психотерапевту, а для начала - может быть хватит визита и к неврологу.