Образование на коже

Мне 33 года. Где -то в 15 лет у меня появилось это образование. Периодически меняло цвет - от розового до красного. Размеры вроде бы те же. Но сейчас меня настораживают очертания, мне показалось , что оно поменяло свой прежний вид. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,что за образование,где расположено,как выглядит. Желательно снимки. Рекомендую посетить дерматолога либо хирурга в очном порядке,либо предоставитьмаксимально полную информацию. Без этого консультация невозможна

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика.