Образование на ноге

Здравствуйте! У меня на большом пальце ноги выскочила белая штуковина. Похожа на, хм, даже не знаю на что... Когда нажимаю не болит, если бы я могла, я бы скинула фотку

Ответы

ещё она похожа немного на мазоль, но я не уверенная что это мозоль

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравтсвуйте. Вполне возможно имеет место развитие подошвенной бородавки. Посетите дерматолога,в случае подтверждения моего предположения,вам удалят образование в кабинете. Не откладывайте визит к доктору и проведение терапии. Это в ваших интересах