Образование на пальце

Обнаружила опухоль на втором пальце ноги небольшую.никак не беспокоит никаких цветовых изменений, средней плотности, как жировое что-то, трудно отличимое от просто ткани, видно визуально просто, тк пальцы худые. что это такое и чем лечить

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите врача или выложите качественные снимки. Без осмотра невозможно прокомментировать и дать рекомендации. Не откладывайте осмотр или визит. Это в ваших интересах. Ежели на снимке не возможно четкототразить вашу проблему-неременно к доктору(хирургу)на очную консультацию.