Опасно ли это для жизни?

Здравствуйте я довольно рано начал мастурбировать и делал это каждодневно. в феврале прошлого года у меня на стволе писюна появились пятна телесного цвета ( именно пятна а не волдыри) а потом я про них забыл и в августе смотрю а там их около 12 помогите и подскажите опасно ли это для жизни и если можно то как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Связь появления пятен с самоудовлетворением не очевидна. При рода пятен может быть различной. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Оснований предполагать опасность для жизни по описанному нет.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую,прекратите рукоблудить.Если не получается прекратить самостоятельно, посетите психотерапевта, вам непременно помогут с этой проблемой. Посетите дерматолога, необходимо видеть процесс поражения на коже.Не откладывайте,это в ваших интересах и совершенно правильно