Опухла губа

Здравствуйте, у меня такая проблема: двое суток у меня не сходит жуткая опухоль слизистой губы. Изначально, это выглядело, как герпес, и была пораженан внешняя и слизистая ткань,но после применения чеснока и жженой бумажки (единственное, что всегда помогало лучше всего от герпеса), герпес на внешней части исчез, а вот слизистая покрылась корочкой, треснула. Она жутко надута и болит, невозможно пить и есть, ибо сразу начинает щипать, трудно и больно разговаривать. Мне 16 лет, не переохлождалась, нет никакой простуды, только что закончились месячные. Губой не билась, не кусала, не ударяла. Аллергической реакции быть не на что: ничего нового в рацион не добавляла. Губа очень сильно портит внешний вид и доставляет массу неудобств, помогите, что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Какие то средневековые методы. Непременно прекратите использовать подрбные методы. Примите внитгистаминный препарат, немедленно посетите хирурга и стоматолога.

Здравствуйте. Полощите рот отваром ромашки. Начните прием антигистаминного препарата курском 5-7 дней. Посетите врача очно.