Опухли глаза, сыпь на лице

Здравствуйте !!! У меня сильно опухли глаза , и мне поставили диагноз Крапивница , и положили в больницу . Но ведь Крапивница это ведь когда появляются красные болячки , а у меня опухли глаза . А сегодня у меня появилось красная сыпь на лице . У меня (Крапивница) или (Отек квинки) ?

Ответы

Здравствуйте . Не следует подвергать сомнению решение доктора. Выложите снимки или посетите другого доктора ,если этот вызвал ваше недоверие. По вашему описанию процесса,можно предположить именно развитие крапивницы. Риме антигистаминного препарата обязателен.

Здравствуйте. Крапивница может иметь различные проявления. Стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом.