Отеки после солнечного ожога

Здравствуйте. Обгорела на солнце,на второй день опухли ноги,на третий глаз!в аптеке посоветовали эриус и пантенол!пью 3 день,опухоль сходит потихоньку на глазу ,ноги так же сильно опухшие

Ответы

Здравствуйте. Если ожоги сильные, на восстановление может потребоваться больше времени. Прием антигистаминного препарата стоит продолжить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно клинический анализ крови, контроль АД. При нормальных показателях, вполне допустимо использовать верошпирон утром по 1 капсуле, антигистаминны

Здравствуйте.Непременно клинический анализ крови, контроль АД,суточный диурез. При нормальных показателях, вполне допустимо использовать верошпирон утром по 1 капсуле, антигистаминный препарат 5-7 дней, наружная терапия-после проведения осмотра(выложите снимки).Не откладывайте проведение осмотра, исследований, это правильно и в ваших интересах.