Отслаивается кусками слизистая ротовой полости

Периодически отслаивается кусками слизистая ротовой полости, становится шершавой на несколько дней, жгучая боль во рту, десен и в горле , а ниже от кадыка, что то мешает сделать глотательное движение, при этом возникает сильный кашель ,со слиэью,до рвоты, (иногда со сгустками крови ) до изнеможения, а потом еще головная боль от напряжения при кашле. Сухость в носу, иногда в горле. Чихание до десяти раз подряд постоянно. Постоянно, с трудом отхаркивающая плотная слизь часто зеленого гнойного цвета, и с остатками застрявшей в горле гниющей пищи, которая, как мне кажется и мешает глотательному движению (как будто какая то полость там есть). Неприятный запах изо рта Часто появляются болезненные уплотнения на голове. И реже на ногах, водянистые сильно чешущиеся и долго заживающие прыщи. Чешется сильно спина и глаза. Одышка. Слабость Чтобы это могло быть. Звучало это все. Куда пойти?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, ЛОР врачу, стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию, снимки легких, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с посещения стоматолога и дерматолога.Выполните осмотр, исследование клинического анализа крови,уровень иммуноглобулинов. Проведение исследований слизистой полости рта. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.В вашем случае заочный формат не лучший способ для проведения диагностических и терапевтических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.