Ожог фукорцином

как долго восстанавливается кожа в паху если сжег фуркоцином

Ответы

Здравствуйте. Сроки восстановления индивидуальны, в среднем счет идет на недели. Для ускорения заживления можно применять бепантен. При необходимости посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики.

−1
Я уже устал ходить к врачам лечили не понятно от чего толи грибок толи ещё что выпил кучу таблеток от гребка паха мазал мазями, спреем ,фуркоцином неделю а результат то появляются покраснения то проходят уже как 10 месяцев анализы на венерические болезни нечего не показали правда зуда нет а дискомфорт

Здравствуйте. Как правило,при правильном лечении 3-4 дня. Не следует использовать указанный выше препарат. Рекомендую использовать цинковую болтушку, непременно салфетку (дабы две поверхности не соприкасались между собой. Обработку проводить два раза в день, перед очередной обработкой протирать места поражения детским кремом