Ожог от краски для волос

У меня химический ожог на лице от краски для волос.Сначала волдыри,а потом какие-то коричневые 2 пятна на лице по 1 сантиметр,что мне делать?Чем мазать и лечить?Через сколько дней пройдет это?И можно ли накрасить легким слоем пудры завтра?

Ответы

Здравствуйте. Немедленно посетите врача( велика вероятность вторичного инфицирования и развития рубцов). Не откладывайте визит

Добрый день. Вам стоит обратиться к врачу очно. Местно обрабатывайте настоем календулы, можете применять бипантен спрей. Использование пудры нежелательно.

Здравствуйте, только что у женщины был какой-то приступ, сначала она нервничала, а потом почувствовала что ей плохо, у неё началась отдышка очень сильная, будто ей в глотку что-то попало.Далее у неё руки и ноги онимели, и она просто упала на пол( глаза её при этом открытыми были, и отдышка продолжалась, пульс был высоким), после этого я её усадила на кресло, и дала воды.Она успокоилась и продолжила работать., будто ничего не было, после беседы с ней, я узнала, что она 4года назад болела миокардитом, и что она каждый день пъет КонКор. Скажите что с ней произошло и стоит ли вызывать скорую, ведь, прошёл уже час и она чувствует себя хорошо?