Ожог от прижигания

Добрый день! Два месяца назад неудачно прижгла на подбородке прыщик настойкой календулы. Образовался ожог, сейчас на участке кожи осталось красное пятно, которое не проходит. Подскажите как от него избавится.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Обычно такого рода пятна проходят сами. Для ускорения можете попробовать использовать гель Контрактубекс. Только перед использованием внимательно прочтите инструкцию по его использованию!
врач  ★★★★★

Здравствуйте Юлия. Два месяца довольно большой срок для такого покраснения. Думаю чем скорее Вы проконсультируйтесь с дерматологом тем быстрее все пройдет . Выздоравливайте .