Ожог уксусом

сводила синяк уксусом под глазом уксосом теперь красное пятно пройдет?

Ответы

Здравствуйте. Постепенно пятно, скорее всего сойдет. Местно можно применять крем с календулой, это снимет воспаление и ускорит заживление. Для того, чтобы синяки проходили быстрее, можно при необходимости применять мазь с бодягой.

Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво. Прежде чем испортить кожу необходимо посоветоваться с доктором. Для лечения гематом лучше использовать другие,не менее простые средства. Выложите снимки,непрменно прокомментирую и дам рекомендациипо терапиивашего недуга. Не откладывайте проведение осмотра(пока не натворили ещё чего либо)