Ожоги от чистотела

Здравствуйте, на лице сильные ожоги от чистотела. В данный момент мажу мазью спасатель. Помогите , пожалуйста, для быстрого и правильного лечения что нужно принимать? Девушка, 17 лет.

Ответы

Здравствуйте. Можно применять спрей или мазь с пантенолом, солкосерил. Важно не допустить попадания инфекции. При необходимости посетите дерматолога очно.

Здравствуйте. Вам следует выложить снимки для более подробной консультации. Настоятельно рекомендую обработать перекисью,подсушить ,на салфетку нанести небольшое количество мази эдас 201 или календула,приложить к месту поражения. Повторять 2-3 раза в день.