Папилломы

Здравствуйте! После родов на коже стали появляться образования,похожее на папилломы в большом количестве . Хотелось бы остановить процесс их появления и получить квалифицированную помощь! Подскажите ,пожалуйста, к кому и куда обратиться с этим вопросом! Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Лучше всего начать с обследования у дерматолога. Если диагноз подтвердится, папилломы можно удалить и в косметологическом кабинете.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Катерина. Первоначально Вам необходимо проконсультироваться с врачом дерматологом. А вот если доктор сочтет возможным удаление Ваших образований, рекомендую сделать это у врача онколога ( будет повторный осмотр, удаление лазером и при необходимости возможность взятия тканей на анализ ). Удачи и выздоровления.