Педикулез

нужно средство от педикулеза. нюра не помогла. посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. При правильном применении современные средства дают хороший результат с одного применения. Возможно, имело место отступление от инструкции или не была проведена обработка личных вещей и предметов одежды. Хороший эффект дает, например, педиллин. Личные вещи надо прокипятить или обработать паром. При необходимости визит к врачу очно.