Периодически появляется сыпь

здравствуйте,периодически появляется сыпь в районе стыка роста волос и лбом,за ушами,а так же в районе груди,пью лоратодин,супрастин,спустя неделю эффекта нет,с гигиеной все в порядке,душ каждый день,проходит так же внезапно как и появляется,но беспокоит такое уже не первый год,вопрос,чем можно убрать такой дефект?каких правил придерживаться?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место себорейный процесс. Представьте снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Вы ,вполне,можете посетить дерматолога в очном порядке,если вам это удобно.Без осмотра проблемы кожи не решить. Не следует использовать красящие растворы ,это затруднит диагностику. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.