Пероральный дерматит

Здравствуйте. чем лучше лечить пероральный дерматит беременной?

Ответы

Здравствуйте. Причиной развития заболевания может быть физиологический иммунодефицит, развивающийся при беременности. Важно соблюдать диету с ислключением острого, жирного, сладкого, консервантов, красителей. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению

Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить и устранить причину,приведшую к развитию дерматита. Как правило, продукты питания имеют последнюю,самую незначительную роль.Вероятность использования средств косметики,вещества бытовой химии,проблемы желудочно-кишечного тракта, вот неполный перечень того,что может привести к возникновению дерматита. Себорея,вполне возможно ,,имела место и до беременности. Постарайтесь выложить снимки,прокомментирую и дам рекомендации.