Почему болит кожа на ноге?

Почему болит кожа на ноге? Болит участок кожи на внутренней поверхности бедра. Пробовала нанести мазь - чувство такое будто налила кипятка. Раньше такого не было, с чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие каузалгии.Непременно посещение невролога, проведение нейромиографии. Прием наклофена, нейроуридина.Гель вольтарен два раза в день. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение.Непременно дополнить терапию приемом настойки пиона либо пустырника форте.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.