Почему потеют ступни ног и руки?

Здравствуйте.Хотела узнать,почему потеют ступни ног и руки? К какому врачу надо обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с посещения эндокринолога.Выполните исследование уровня половых гормонов, грмонов щитовидно

щитовидной железы. Прием пустырника форте в обед и вечером,ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Непременно выполните рекомендации.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интеерсах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Самостоятельно можно делать ванночки с отваром коры дуба.