Подкожный нарыв за ухом

Здравствуйте!!!!!!!Не знаю идти к врачу или нет?У меня не первый раз вскакивают за ухом прыщи но не гнойные а подкожанные и болезненные помажу йодом со временем проходит сейчас такая же история не пойму лето вроде бы не простываю .Ч то делать не знаю???

Ответы

Добрый день. К врачу обратиться стоит. Сдайте общий и биохимический анализ крови, иммунограмму, с результатами посетите врача очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравстауйте. Выложите снимки очагов поражения- прокомментирую . Вполне возможно речь о нагноившейся атероме. Посетите хирурга очно.